Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Müll illegal

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 28.06.2021

Hellweg, 32791 Lage

Hier hat jemand etwas entsorgt

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

28.06.2021 12:45
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Straßen NRW wurde informiert und kümmert sich um die Entsorgung.
28.06.2021 06:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir informieren den zuständigen Straßenbaulastträger Straßen NRW.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...