Direkt zu:

Straßen Müll im Graben

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.08.2021

Steinweg 35, 32791 Lage

Im Graben wurden Blumenkästen entleert (3 Stellen)

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

17.08.2021 10:09
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Bürgerin, vielen Dank für den Hinweis. Unser Kollege fährt raus und entfernt den Unrat.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...