Direkt zu:

Parkplätze Müll, immer noch verdreckt seit Umbau Bürgerpark !

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 07.03.2022

Jahnplatz 20, 32791 Lage

Glasscherben , Müll ungepflegte Gesamtfläche!

Kategorie: Parkplätze

Bearbeitung

07.03.2022 06:10
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Sofern es eine diesbezügliche Absprache mit der Verwaltung gab, ist diese hier nicht bekannt. Dann würden wir Sie bitten, dies direkt mit dem betreffenden Kollegen zu klären.
03.03.2022 16:38
Status: Neu / Ungeprüft

03.03.2022 06:39
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Der Bürgerpark der wird durch den Bauhof regelmäißg mehrfach die Woche gereinigt. Ebenso sind die Kollegen des Ordnungsamtes und der Ordnungsstreife verstärkt in dem Bereich unterwegs.
Gerne nehmen wir Ihren Hinweis aber auf.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...