Direkt zu:

Sonstiges Müll in der Werre

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 10.01.2022

Außerhalb des Meldebereiches: Pohlweg, 33100 Paderborn

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

10.01.2022 05:10
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Aus dem Foto ist für uns keine Verschmutzung erkennbar. Bitte kontaktieren Sie uns diesbezüglich nochmal.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...