Direkt zu:

Sonstiges Müll oder Kleidung am Flaschencontainer

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.03.2021

Friedrich-Petri-Straße 64, 32791 Lage

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

19.03.2021 06:16
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
18.03.2021 06:18
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll entsorgen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...