Direkt zu:

Sonstiges Müll und Äste stauen sich in der Werre

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 19.05.2022

Pottenhauser Straße 116, 32791 Lage

An der Werrebrücke vom Werruferweg zur Pottenhauser Strasse

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

19.05.2022 15:45
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Die Beseitigung des Schwemmguts erfolgt über den Abwasserbetrieb.
04.04.2022 06:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden uns die Situation vor Ort anschauen und das Material entfernen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...