Direkt zu:

Parkplätze Müll und Scherben auf dem Parkplatz

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.01.2022

Altdorferstraße, 32791 Lage

Auf dem Parkplatz der Grundschule Waddenhausen liegt Müll und auch einige Scherben in der Nähe der Glascontainer.

Kategorie: Parkplätze

Bearbeitung

11.01.2022 06:09
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entsorgt.
07.01.2022 19:12
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll entsorgen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...