Direkt zu:

Sonstiges Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 23.08.2021

Lönsweg, 32791 Lage

Auf der linken Seite zwischen Fußweg und Bahnschienen liegen 2 Marktkauf Tüten und diverse r Müll. Zuviel um ihn mitzunehmen.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

23.08.2021 07:13
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geehrte Mitbürgerin, vielen Dank für Ihre Mitteilung. Der Müll wirdeingesammelt.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...