Direkt zu:

Sonstiges Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.11.2021

Kiesweg 25, 32791 Lage

Mülleimer quillt über

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

05.11.2021 06:53
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mülleimer wurde geleert.
05.11.2021 06:12
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir kümmern uns um die Leerung.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...