Direkt zu:

Parkplätze Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.01.2022

Hasselstraße 16, 32791 Lage

Kühlschrank und div. Plastikmüll neben Glascontainer

Kategorie: Parkplätze

Bearbeitung

07.01.2022 10:42
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entsorgt.
07.01.2022 06:07
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir kümmern uns um die Entsorgung.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...