Direkt zu:

Sonstiges Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.01.2022

Am Bauhof 1, 32791 Lage

Vor den Glascontainern steht ein Pappkarton mit Porzellan.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

18.01.2022 06:57
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde beseitigt.
18.01.2022 06:12
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll entfernen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...