Direkt zu:

Sonstiges Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.03.2020

Paulinenstraße 19, 32791 Lage

Seit einiger Zeit liegt im Grün am Straßenrand dieser Kasten.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

09.03.2020 15:07
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Wir haben den Müll entfernt.
09.03.2020 06:23
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll schnellstmöglich beseitigen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...