Direkt zu:

Sonstiges Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.03.2020

Im Barke, 32791 Lage

Hier liegt seit ca zwei Wochen Müll (Sofa, PCs, Fernseher, Autoradio, Reifen), der illegal am Feldweg entsorgt worden ist.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

26.03.2020 05:26
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
25.03.2020 05:30
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll im Lauf des Tages entfernen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...