Direkt zu:

Sonstiges Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.04.2021

Blickstraße, 32791 Lage

Im Straßengraben liegt Müll (Tisch, Müllsack). Das Foto wurde am 5.4.21 aufgenommen.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

07.04.2021 07:35
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
07.04.2021 05:40
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll im Lauf des Tages beseitigen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...