Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Müll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 16.02.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Ein Regal liegt seit Wochen auf dem Bürgersteig vor dem Haus Hellmeyer Str. 12

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

16.02.2022 06:44
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Regal wurde entsorgt.
14.02.2022 15:26
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden uns morgen um die Entsorgung kümmern.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)