Direkt zu:

Sonstiges Müllabladung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.03.2020

Bielefelder Straße, 32791 Lage

An der Landstrasse zwischen Lieme und Hagen sind in fahrtrichtung hagen kurz vor dem Abzweig zum REWE nach hardissen (Lückhauser Str.) Mehrere Müllsäcke / blaue Säcke (größere mengen Müll) in den Strassengraben geworfen worden. Der Straßenrand fällt hier zum angrenzenden Acker hin ab, sodass die Säcke nicht sofort ins Auge fallen.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

19.03.2020 11:00
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
18.03.2020 15:09
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll beseitigen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...