Direkt zu:

Sonstiges Müllablagerung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.04.2021

Heerstraße 53, 32791 Lage

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

19.04.2021 15:09
Status: Gelöst / Erledigt

29.03.2021 15:14
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
29.03.2021 10:59
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Mül schnellstmöglich entsorgen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...