Direkt zu:

Sonstiges Müllablagerung an der Werre

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.03.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Müll abgelegt in den Brombeerbüschen am Umfluter Werre (heute am 22.03.) gesehen

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

29.03.2021 11:04
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Wir haben den Müll entfernt.
23.03.2021 10:28
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll schnellstmöglich entfernen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)