Direkt zu:

Sonstiges Müllablagerung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.03.2020

Ottenhauser Straße 11a, 32791 Lage

Am Bahndamm der Ottenhauser Str. - Höhe Paul-Bonatz-Weg liegt seit einigen Tagen in der Natur entsorgter Sperrmüll.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

30.03.2020 13:03
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
26.03.2020 05:25
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll schnellstmöglich entsorgen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...