Direkt zu:

Sonstiges Müllablagerung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.03.2021

Heidensche Straße 19, 32791 Lage

auf dem Grünstreifen vor der Von-Cölln-Straße 8/Ecke Heidensche Straße wurde am WE Glasmüll in einer Discounter-Tüte abgestellt

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

08.03.2021 14:42
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
08.03.2021 09:35
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll schnellstmöglich entsorgen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...