Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Müllablagerung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 24.01.2022

Ottenhauser Straße, 32791 Lage

Grill wurde am Fußweg entsorgt

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

24.01.2022 15:05
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entsorgt.
24.01.2022 06:14
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll im Lauf des Tages entfernen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...