Direkt zu:

Sonstiges Müllablagerung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.03.2020

Lange Straße 37, 32791 Lage

Die Anwohner der Hausnummer 37 entsorgen regelmäßig Müll in der Werre. Ich habe bereits einen Bewohner angesprochen. Er sagte nur dass es nicht mein Problem ist wenn er seinen Müll entsorgt

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

09.12.2019 10:56
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Kollegen haben die weitere Bearbeitung übernommen.
09.12.2019 06:21
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Information an die Kollegen des Ordnungsamts und der Gewässerunterhaltung weitergeben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...