Direkt zu:

Straßen Müllablagerung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.03.2022

Außerhalb des Meldebereiches: Herforder Straße 35, 33818 Leopoldshöhe

Zum bereits im letzten Jahr abgeladenen Unrat wurde heute noch direkt am Straßenrand eine Tanne entsorgt

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

07.03.2022 09:48
Status: Gelöst / Erledigt

02.03.2022 09:18
Status: In Bearbeitung

02.03.2022 09:16
Status: Neu / Ungeprüft

02.03.2022 06:45
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll entsorgen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...