Direkt zu:

Sonstiges Müllablagerung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.01.2020

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

08.01.2020 14:38
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entsorgt.
06.01.2020 07:56
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll entfernen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...