Direkt zu:

Straßen Müllablagerung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 30.01.2020

Ohrser Straße, 32791 Lage

Illegale Müllablagerung, Schrank,Polster, Mikrowelle u. a.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

30.01.2020 07:08
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
29.01.2020 10:30
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll schnellstmöglich entfernen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...