Direkt zu:

Sonstiges Mülleimer fängt an zu voll zu werden.

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 01.12.2021

Noldestraße 18, 32791 Lage

HAtte bereits vor 2/3 Monaten um Leerung des Müllkorbs gebeten, was bisher nicht geschehen ist. Ich kann den AUfruf (mit Fotos) nicht mehr finden. Also erneut, Bitte leeren. Vielen Dank

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

01.12.2021 11:01
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Eimer wurde geleert
01.12.2021 06:09
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Eine vorherige Meldung ist uns leider nicht bekannt. Wir werden eine zeitnahe Leerung veranlassen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...