Direkt zu:

Sonstiges Mülleimer fehlt

In Bearbeitung
Eintrag vom 28.02.2020

Kameruner Straße 168, 32791 Lage

Am Bushäuschen vorm Sportplatz in Wissentrup fehlt seit längerem ein Mülleimer, so dass quasi der gesamte Ort ohne einen ebensolchen darsteht

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

28.02.2020 06:20
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden zeitnah die Stellung eines Mülleimers veranlassen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...