Direkt zu:

Sonstiges Mülleimer inzwischen voll nach letzter Meldung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 31.03.2022

Noldestraße 18, 32791 Lage

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

31.03.2022 13:20
Status: Gelöst / Erledigt

31.03.2022 11:42
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir werden den Mülleimer leeren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...