Direkt zu:

Fußwege Mülleimer umgestoßen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.03.2020

Friedrich-Petri-Straße 35, 32791 Lage

Der Mülleimer ist umgestoßen und der Müll liegt ringsum herum.

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

02.03.2020 11:12
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde beseitigt und der Mülleimer wieder aufgestellt.
02.03.2020 06:17
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden umgehend eine Reinigung veranlassen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...