Direkt zu:

Sonstiges Mülleimer voll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.08.2021

Schwanthalerstraße 4a, 32791 Lage

Der Mülleimer an der Bushaltestelle Schwanthalerstraße ist voll, hauptsächlich mit Hundekotbeuteln. Aus diesem Grund stinkt es an der gesamten Bushaltestelle.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

06.08.2021 07:03
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mülleimer wurde geleert.
05.08.2021 15:15
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden zeitnah eine Leerung veranlassen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...