Direkt zu:

Sonstiges Mülleimer voll

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 26.11.2021

Alter Schulweg 55, 32791 Lage

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

26.11.2021 12:40
Status: Gelöst / Erledigt

26.11.2021 08:16
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für die Meldung, Mülleimer wird leer gemacht.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...