Direkt zu:

Sonstiges Mülleimer

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.09.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Lage Kiesweg, Mülleimer an der Bank. Dieser Mülleimer sollte geleert werden. Der Zustand: unmöglich, peinlich

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

07.09.2021 06:10
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mülleimer wurde geleert und das Umfeld gereinigt.
06.09.2021 09:29
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Die Kollegen werden den Mülleimer im Lauf des Tages leeren.
Bitte haben Sie Verständnis, dass es logistisch unmöglich ist, jeden Mülleimer täglich zu kontrollieren/leeren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)