Direkt zu:

Spielplätze Mülleimer

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 07.09.2021

Hebbelweg 18, 32791 Lage

Der Mülleiner ist ausgehängt und bildet demnach eine Gefahr für die spielenden Kinder. Außerdem ist der Mülleimer schon sehr voll, dass der Müll ständig rausfliegt.

Kategorie: Spielplätze

Bearbeitung

07.09.2021 09:21
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Mülleimer wurde gestern geleert und wieder befestigt.
06.09.2021 09:30
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
DIe Kollegen sind bereits informiert und werden den Mülleimer im Lauf des Tages leeren/wieder befestigen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...