Direkt zu:

Straßen Mülleimerleerung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 15.11.2019

In der Holle 36, 32791 Lage / Pottenhausen

Der Mülleimer in der Straße: in der Holle, ist übervoll und müsste unbedingt geleert werden

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

15.11.2019 08:56
Status: Gelöst / Erledigt

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...