Direkt zu:

Fußgänger- und Radwege Müllentsorgung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.01.2021

Franz-Baader-Straße 5, 32791 Lage

Waschbecken etc auf Verkehrsinsel abgelegt nach Sperrmüllentsorgung franz-baader-straße 8

Kategorie: Fußgänger- und Radwege

Bearbeitung

21.01.2021 13:12
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
19.01.2021 05:03
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll im Lauf des Tages entfernen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...