Direkt zu:

Sonstiges Müllsäcke

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.11.2021

32791 Lage

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

02.11.2021 10:02
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Sehr geerhte Bürgerin, vielen Dankl für Ihre Meldung. Die Säcke wurden eingesammelt.
02.11.2021 06:10
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir kümmern uns um die Entsorgung.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...