Direkt zu:

Sonstiges Müllsäcke

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 02.05.2022

Am Brenkerberg 2, 32791 Lage

Seit ca. 1 Woche liegen dort drei volle Müllsäcke

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

02.05.2022 11:13
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
02.05.2022 06:09
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Müll entsorgen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...