Direkt zu:

Sonstiges Müllsack in der Werre

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.04.2021

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

bei der Brücke Holzhofstraße liegt ein Müllsack in der Werre bzw. im Zufluss dahin (Regenwasserkanal?)

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

12.04.2021 16:00
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Müll wurde entfernt.
12.04.2021 06:24
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden uns um die Beseitigung kümmern.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)