Direkt zu:

Sonstiges Missachtung des Halteverbots

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 28.10.2021

Karolinenstraße 3, 32791 Lage

Das Halteverbot gegenüber der Lieferzone für das Carolinenheim wird permanent missachtet, da keinerlei Kontrollen stattfinden. Seit kurzem parken dort auch 2 Fahrzeuge ganztägig. Um die Fahrbahn frei zu halten, sind die Anlieferer für das Carolinenheim daher gezwungen, auf dem Gehweg zu halten.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

28.10.2021 12:09
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir leiten diese an die zuständigen Kollegen des Ordnungsamtes weiter.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...