Direkt zu:

Fußwege Nach Rasenmähen an der Freilighratstraße

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.05.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Der angeschnittene Rasen liegt zum Teil auf dem Gehweg. Jedesmal müssen wir Anlieger den Dreck vom Gehweg und der Straßenkante entfernen

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

18.05.2022 14:33
Status: Gelöst / Erledigt

12.05.2022 16:12
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden Ihr Anliegen prüfen. Im Anschluss an die Mäharbeiten wird der Bereich gereinigt. Bitte haben Sie Verständnis, dass zwischen den Arbeiten etwas Zeit liegen kann.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)