Direkt zu:

Fußwege Nasses Laub bin größerer Menge auf Gehweg

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.12.2019

32791 Lage

Anhäufung von Laub gefährden bei Nässe den Durchgang "Am alten Amtsgericht".

Kategorie: Fußwege

Bearbeitung

13.12.2019 12:00
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir haben die Kehrmaschine den Bereich nochmal reinigen lassen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...