Direkt zu:

Sonstiges Obstbaum müsste befestigt werden

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.03.2022

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Obstwiese Elsterweg, ein junger Obstbaum steht schief und müsste neu befestigt werden.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

25.03.2022 08:34
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Baum wurde wieder befestigt.
24.03.2022 07:46
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung. Wir prüfen die Situation vor Ort.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)