Direkt zu:

Sonstiges Offenes Tor

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.05.2021

Heidensche Straße 291, 32791 Lage

Das Tor im Zaun steht offen. Des weiteren ein Gulli verstopft (Höhe Nr. 285) und ein Gullideckel Lose (Höhe Nr. 291). Jeweils im geschotterten Weg

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

12.05.2021 11:54
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Tür wurde unmittelbar verschlossen, der Ablauf gereinigt und der Einlauf gereinigt und neu aufgelegt.
10.05.2021 06:18
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden des Tor schließen und den Deckel prüfen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...