Direkt zu:

Sonstiges Offenstehendes Tor

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.01.2021

Ottenhauser Straße, 32791 Lage

Das Tor zum Kunstrasenplatz steht offen.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

06.01.2021 10:59
Status: Gelöst / Erledigt

03.01.2021 21:32
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir geben diese an die zuständigen Hausmeister weiter.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...