Direkt zu:

Sonstiges Ortsausgangs Schild

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 05.01.2022

Heßloher Straße 64, 32791 Lage

Das Ortsausgangs Schild hat sich gelöst und hängt schief und klappert.

Kategorie: Sonstiges

Bearbeitung

05.01.2022 13:48
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Um das Schild kümmern sich die zuständigen Kollegen von Straßen NRW.
03.01.2022 06:12
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden beheben.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...