Direkt zu:

Parkplätze Parkfläche reinigen

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 11.01.2022

Sängerstraße 13, 32791 Lage

Der Parkplatz vom Kindergarten Billinghausen ist zum großen Teil mit einer ca. 5 cm dicken Mulchschicht aus alten Blättern bedeckt. Bei Nässe ist diese Schicht rutschig und stellt eine Gefahr beim Ein- und Aussteigen dar. Bitte Parkfläche wieder verkehrssicher herrichten. Vielen Dank.

Kategorie: Parkplätze

Bearbeitung

11.01.2022 12:19
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Fläche wurde gereinigt.
07.01.2022 19:12
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden uns in der kommenden Woche ein Bild der Situation machen und dann eine entsprechende Reinigung veranlassen.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...