Direkt zu:

Straßen Parkplätze werden von Stillgelegten Fahrzeugen Ständig blockiert

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 03.02.2020

- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Seit geraumer Zeit werden die Parkplätze an der Schillerstrasse 13 bis 15 von Stillgelegten Fahrzeugen Blockiert, in der Regel von 2 manchmal auch mehr. Diese werden mit Stillgelegten Kennzeichen getarnt. Als Kirchengänger haben wir eh schon Probleme einen Parkplatz in der Nähe zu finden.

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

03.02.2020 16:02
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Kollegen des Ordnungsamtes haben die Fahrzeugeigentümer aufgefordert, die Fahrzeuge zu entfernen.
03.02.2020 06:13
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden die Kollegen des Ordnungsamtes infomieren.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)