Direkt zu:

Straßen Parkplatz Zufahrt Verhindert

Ungelöst / Beendet
Eintrag vom 21.12.2021

Im Bruche 5, 32791 Lage

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

21.12.2021 06:16
Status: Ungelöst / Beendet
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
In diesem Fall können wir jedoch nicht weiterhelfen - dies ist Aufgabe des Ordnungsamtes. Bitte beachten Sie weiterhin, dass der Mängelmelder nur innerhalb der Dienstzeiten des Bauhofs bearbeitet wird.
Wir leiten Ihre Nachricht dennoch an die Kollegen weiter.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...