Direkt zu:

Straßenbeleuchtung Petami@unitybox.de

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.02.2020

Falkenstraße 6, 32791 Lage

Straßenbeleuchtung in der Falkenstrasse defekt

Kategorie: Straßenbeleuchtung

Bearbeitung

10.02.2020 11:01
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Beleuchtung ist wieder funktionsfähig.
07.02.2020 05:01
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir werden den Schaden prüfen und so schnell wie möglich beheben. Da es in dem Bereich in den vergangenen Tagen bereits Ausfälle gegeben hat, müssen wir von einem größeren Schaden ausgehen. Bitte haben Sie daher Verständnis, dass die Bearbeitung evtl. mehrere Tage in Anspruch nehmen kann.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...