Direkt zu:

Straßen Pflaster

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 10.08.2021

Hummelweg 1, 32791 Lage

klapperndes Pflaster in der Fahrbahn

Kategorie: Straßen

Bearbeitung

10.08.2021 12:21
Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Das Pflaster wurde neu eingeschlämmt. Wir werden dies in den kommenden Tagen nochmal kontrollieren/wiederholen.
06.08.2021 08:38
Status: In Bearbeitung
Meldung: Vielen Dank für Ihre Meldung.
Wir prüfen den Schaden.

Einträge in der näheren Umgebung (1 km)

Karte wird geladen...